Кино

О группе «Иванушки International» начнут снимать фильм в 2023 году

Исполнители хита «Тополиный пух» обзаведутся собственным фильмом. Об этом сами музыканты рассказали перед своим концертом.

«Иванушки International» получат собственный фильм. У будущей картины уже есть продюсер Дмитрий Пристансков, а также режиссер Марк Горобец. Поддерживает проект и продюсер Игорь Матвиенко, который когда-то создал легендарный поп-коллектив.

Сообщается, что это будет музыкальная комедия. На данный момент есть сценарий, прописываются все повороты сюжета и диалоги. По планам, фильм хотят начать снимать в начале лета 2023 года — причем для локации выбрана не Москва или Петербург, а Краснодарский край: Геленджик, Анапа, Сочи.

Будущий проект уже оценили в Фонде кино. Сами музыканты воодушевлены этой идеей и желают поскорее приступить к работе.

Сюжет картины будет строиться вокруг трех фанаток, которые, повзрослев, решают поехать вслед за «Иванушками» на гастроли.

И каждая достигает в этом приключении своей цели,

— сказал продюсер Пристансков ТАСС.

Пока нет точных данных, кто конкретно будет сниматься в фильме из актрис. Об этом обещают объявить позднее, ближе к весне, когда пройдет кастинг.

«У нас дефицит мужиков»: Спивак о последней встрече с ПускепалисомБудет ли новогодний «Голубой огонек» в 2023 году: звезды раскрыли секретыКоролевский биограф назвал настоящую причину смерти Елизаветы II

🔥
😁
👏
🤔
💩