Кино

«У нас дефицит мужиков»: Спивак о последней встрече с Пускепалисом

Знаменитый актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП 20 сентября, когда ехал с гуманитарной помощью в Донбасс. Марьяна Спивак вспоминает, каким он был в жизни.

Сергей Пускепалис успел сняться в нескольких громких проектах до своей смерти. Сейчас все обсуждают фильм «Сердце Пармы», а вскоре на экраны телевизоров выйдет сериал «Шифр», где он сыграл подполковника Константина Проскурина. Режиссер Вера Сторожева уже рассказала, что Сергея некем заменить, поэтому его персонаж останется неким образом сериала.

Актриса Марьяна Спивак, которая работала с Пускепалисом на одной площадке, поделилась воспоминаниями о нем. Так, она призналась, что он был гениальным артистом и человеком, который внушал доверие.

У нас дефицит мужиков — это правда,

— сообщила Спивак AIF.RU.

По словам Марьяны, Сергей был душой компании, и вся группа его обожала. Пускепалис всегда мог помочь, дать совет и сделать так, чтобы на площадке царила добрая и радостная атмосфера.

Отметим, что Пускепалис погиб в ДТП на трассе М-8 «Холмогоры». Автомобиль, в котором он ехал, выехал на встречную полосу и врезался в фуру. Водитель и пассажир скончались на месте. Актера похоронили в Железноводске.

Будет ли новогодний «Голубой огонек» в 2023 году: звезды раскрыли секретыПродюсеры назвали главного претендента на роль Джеймса БондаЧто за порода собаки снималась в фильме «Маска»: Майло не был дворняжкой

🔥
😁
👏
🤔
💩