Звезды в соцсетях

«Обе деланные-переделанные»: фанаты едва узнали Ольгу Бузову на фото с Дарьей Пынзарь

Поклонники не признали именинницу на фото с вечеринки.

Чтобы забыть одну неудачную вечеринку, на которой она окончательно рассорилась со своим экс-женихом, Бузова решила устроить еще один праздник в честь своего юбилея. На торжество, посвященное 35-летию звезды и выходу ее нового трека «Розовые очки», был приглашён весь российский бомонд. Среди гостей были замечены бывшие участники недавно закрывшегося проекта «Дом-2», а также нынешние ведущие и коллеги Ольги — чета Пынзарей, Ксения Бородина с мужем, Ольга Орлова, Влад Кадони, Андрей Черкасов, Алена Водонаева, Наталья Варвина и другие звезды канала «ТНТ».

Также звезда пригласила на вечеринку в розовых тонах шоумена и комика Михаила Галустяна, музыкального продюсера Яну Рудковскую, певиц Славу и Лолиту, актрису Марину Федункив и братьев Сафроновых. Праздник состоялся в шикарно оформленном банкетном зале центра Москвы — Orion Hall.

Гости вечеринки с удовольствием выкладывали фото и видео с праздника в своих аккаунтах в соцсетях. Не удержалась и Дарья Пынзарь, опубликовав фото со своим мужем и юбиляршей в своём Instagram-профиле. «Сегодня будет горячо!» — подписала снимок Даша. Подписчики не сразу узнали именинницу на фото. Бузова позировала между супругами, нарядившись в весьма откровенное платье, расшитое стразами и украшенное перьями, с длинным шлейфом сзади.

«Бузову зафотошопили, не узнать! Не похожа на себя», «Обе деланные-переделанные», «Зачем столько фотошопа?» — недоумевали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩