Авто

Обслуживать машины Nissan теперь будет «АвтоВАЗ»

Планируется, что дилеры Nissan, которые примут решение продолжить работу с автомобилями японской марки, подпишут соответствующие соглашения с «АвтоВАЗом».

Nissan уходит из России. Заниматься гарантийным обслуживанием машин будет «АвтоВАЗ». Он же возьмет на себя поставки запчастей. Такие обязанности на «АвтоВАЗ» возложены официально, на основе договоренностей о передаче абсолютно всех активов компании Nissan в России в госсобственность.

В «АвтоВАЗе» уверяют, что сделают все возможное, чтобы переход имеющихся в России автомобилей Nissan «под свое крыло» прошел быстро и успешно. Компания заверяет всех владельцев Nissan, что стремится к бесперебойному обслуживанию, причем на привычном для клиентов уровне.

В работе «АвтоВАЗ» намерен использовать методики, уже отработанные на другом бренде, Renault. Когда именно проект начнет реализовываться, будет объявлено немного позже.
У Skoda появится электрический кроссоверВодители в США доверяются автопилоту, не боясь рисковТрусами не полировать! Самые странные ПДД в мире

🔥
😁
👏
🤔
💩