Кино

По данным СМИ, Том Холланд и Зендея непременно снимутся в «Человеке-пауке 4»

Режиссером вновь должен выступить Джон Уоттс.

«Человек-паук: Нет пути домой» стал самым коммерчески успешным фильмом с момента начала пандемии, собрав в мировом прокате $1,89 млрд. Фанатов невероятно порадовало появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, но если говорить о будущем персонажа Тома Холланда в киновселенной Marvel, то в финале картины оно оказалось в подвешенном состоянии. Несмотря на это, авторитетное издание Deadline утверждает, что зрители еще увидят возвращение Человека-паука в исполнении Холланда.

Напомним, «Нет пути домой» заканчивается тем, что Питер Паркер решает полностью отмежеваться от своей прошлой жизни, чтобы больше не подвергать угрозе своих родных и близких. Заклинание Доктора Стрэнджа привело к тому, что абсолютно все окружающие, включая Эм-Джей (Зендея) и Неда (Джейкоб Баталон), забывают, кто такой Питер Паркер. В развязке герой Холланда вновь встречается со своими друзьями, но они его не узнают. Решив жить анонимной жизнью, Питер перебирается на новую квартиру.

По данным Deadline, студия Sony все-таки намерена выпустить «Человека-паука 4», а главные роли вновь должны сыграть Холланд и Зендея. Кроме того, режиссерское кресло проекта должен занять Джон Уоттс, снявший три предыдущие части. Участие Баталона пока находится под вопросом, но будет странно, если создатели откажутся от его персонажа.

🔥
😁
👏
🤔
💩