Кино

По словам Криса Хемсворта, злодей Горр в исполнении Кристиана Бэйла пугал актерский состав «Тора 4»

В трейлере персонаж Бэйла тоже выглядит устрашающе.

Студия Marvel готовит к выпуску свой очередной фильм, которым станет «Тор: Любовь и гром». В этой картине Крис Хемсворт вновь сыграет Тора, тогда как главного антагониста исполнит Кристиан Бэйл. В свежем интервью журналу Disney D23 Хемсворт поделился впечатлениями от сотрудничества с именитым коллегой:

«Остальные из нас жили в мире импровизаций, комедии и веселья, но когда он появлялся на съемочной площадке, мы переглядывались между собой и говорили друг другу «Боже мой! Это сильно. Это страшно».

Будучи в образе Горра Убийцы богов, Бэйл нагонял страх на остальных членов актерского состава, но в перерывах между дублями он вел себя «абсолютно нормально». Хемсворт рассказал, что Бэйл заводил разговоры «о том, чем он занимался на выходных и насколько ему нравится серфинг».

Тесса Томпсон, которая в «Торе 4» вернется к роли Валькирии, к этому добавила:

«Бэйл выбрал подходящий подход, потому что ему нужно быть устрашающим, но в то же время ему доводится работать в контексте нашего красочного, остроумного и немного бесшабашного мира».

Режиссером «Тора: Любовь и гром» выступает знаменитый комедийный актер и режиссер Тайка Вайтити. Мировая премьера фильма состоится 6 июля.

🔥
😁
👏
🤔
💩