Кино

Почему закрыли шоу Павла Воли «Импровизация»?

Популярный проект больше не будут показывать в эфире. Но почему же продюсеры решили отказаться от него?

О том, что шоу «Импровизация» больше не будет выходить в эфире телеканала ТНТ, сообщили сами участники. По их словам, они знали об этом еще в начале осени, но по контракту не могли давать какую-либо информацию.

Почему решили закрыть? Дело в том, что рейтинги проекта в эфире оказались намного ниже, чем все ожидали. Причем они падали уже не первый год. Даже несмотря на популярность в Сети, канал ТНТ принял решение закрыть шоу.

При этом участники подчеркнули: проект «Импровизация» никуда не денется. График их выступлений рассчитан на несколько месяцев, и все концерты состоятся. Кроме того, у них есть несколько сайд-шоу в Сети, которые тоже продолжат выходить и радовать зрителей. Но вот где участники будут трудоустроены после, пока непонятно.

Телеканал ТНТ дал официальный комментарий, что в нынешнем году юмору на телевидении пришлось непросто, поэтому они приняли решение избавиться от нерейтинговых шоу. Взамен зрители получат кое-что другое, но об этом объявят позже.

Бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев разбил голову в Москве«Жена боится, что муж задохнется»: избитый Лепсом петербуржец не может дышатьВозлюбленный Анастасии Мельниковой скончался прямо перед свадьбой

🔥
😁
👏
🤔
💩