Звезды

Подольскую распекли за наглое отношение к сотрудникам: «Как к крепостным»

Жену Преснякова сравнили с Кристиной Орбакайте.

Недавно Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская стали гостями программы телеканала НТВ «Секрет на миллион». Отрывок программы, в котором Подольская поделилась одной из семейных традиций, появился в Инстаграме.

Наталья рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о том, что в семье Пресняковых принято по вечерам смотреть телевизор в спальне, лежа на кровати «под одеялом». Но Подольская призналась, что дети мешают спокойно смотреть телевизор, поэтому ей приходится их «прогонять».

«У родителей должна быть своя зона», — пояснила Наталья, почему не всегда разрешает сыновьям оставаться в родительской спальне.

Пользователи сети негативно отреагировали на высказывания Подольской и вспомнили ситуацию, когда певица уволила няню своего сына за то, что та «грубо ответила» Наталье в смс на просьбу не гулять с сыном под палящим солнцем.

«Кристина лучше. Зря Володя с ней расстался», «Отношение к прислуге и няне как к крепостным. Очень грубая», — считают подписчики инстаграм-аккаунта канала НТВ.

Фолловеры сравнили в комментариях Подольскую с бывшей женой Владимира Преснякова — Кристиной Орбакайте — и отметили, что певица ведет себя грубо с персоналом.

🔥
😁
👏
🤔
💩