Кино

Представлены новые эксклюзивные фото со съемочной площадки «Мстителей: Война бесконечности»

Компания Marvel преподнесла зрителям сюрприз, приурочив публикацию снимков к началу показа ленты на Disney +.

Сотрудничество Marvel и Disney + набирает обороты не только в части производства мини-сериалов. Теперь на стриминговой платформе можно увидеть двадцать фильмов, снятых студией. Юбилейной лентой стала картина 2018 года «Мстители: Война бесконечности». В честь такой коллаборации Marvel показала закадровые снимки со съемок фильма, сделанные несколько лет назад и не публиковавшиеся ранее.

Среди фотографий можно увидеть довольно забавные изображения отдыхающих под зонтиками Криса Хемсворта/Тора и Криса Эванса/Капитана Америки за непринужденной беседой, а также смеющихся между дублями Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Кроме того, на некоторых кадрах Джо Руссо (режиссер проекта) дает наставления актрисе Элизабет Олсен, а рестлер Дэйв Батиста «остывает» от очередной экшн-сцены. Самым любимым для поклонников стал снимок, на котором вместе позируют Роберт Дауни-младший и Том Холланд: шутки об отеческом отношении звезды «Железного человека» к молодому актеру, исполнившему роль Человека-паука, уже давно переполнили Сеть.

У Marvel осталось еще три фильма из «Саги бесконечности», которые пока недоступны подписчикам Disney +. Это две ленты из недавнего ребута «Человека-паука» с Холландом и «Невероятный Халк» 2008 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩