ТВ и сериалы

Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» подошло к концу

Вышел финальный эпизод одного из самых популярных реалити-проектов в мире, в котором женщины семьи Кардашьян попрощались с поклонниками.

Накануне на телеканале E! состоялась премьера финального эпизода знаменитого реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians). Сериал завершился после 20 сезонов и 14 лет в эфире.

В финальной серии показали, как семья Кардашьян делает последнюю для проекта семейную фотосессию. Также участницы несколько раз поблагодарили своих поклонников. Однако через несколько дней Кардашьян снова соберутся вместе. 17 и 20 июня они в полном составе появятся в ток-шоу Энди Коэна. Также, по слухам, семейство планирует какой-то новый проект на одном из потоковых сервисов.

Напомним, шоу «Семейство Кардашьян» выходило с 2007 года. Это реалити, в котором участвовали медиаперсона Крис Дженнер и пять ее дочерей: Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян-Уэст, Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер, а также их семьи. Реалити-шоу стало одним из самых влиятельных и популярных в мире. Тем не менее в сентябре прошлого года Ким Кардашьян в своем аккаунте в Instagram сообщила о закрытии проекта после двадцатого сезона.

🔥
😁
👏
🤔
💩