Дети

«Редкой красоты девочка»: Ларису Гузееву восхитила 2-летняя дочь Леры Кудрявцевой

Ведущая вышла на прогулку с дочкой после травмы спины.

Похоже, черная полоса в жизни Леры Кудрявцевой постепенно отступает, знаменитость впервые отправилась на семейную прогулку в торговый центр после свалившихся на нее болезней. Она опубликовала в Instagram новые фото и видео подросшей дочки Маши, которая повеселилась в детской игровой комнате, а затем вместе с родителями прошлась по магазинам.

На девочке надет забавный плюшевый костюм, а на голове завязаны два коротких хвостика. Малышке в августе исполнится всего три года, но уже сейчас она выглядит очень серьезной и сосредоточенной. «Редкой красоты девочка», — восхитилась коллега Кудрявцевой Лариса Гузеева. «Серьезная мадам», — заметил Денис Клявер. «Очаровательная малышка», «Будущая модель», «Какая деловая походка у нее», «Не ребенок, а куколка», — написали поклонники Леры в комментариях.

Судя по тому, что Кудрявцева уже стала выбираться в общественные места, вероятно, уже совсем скоро она вновь вернется на шоу «Звезды сошлись». Пока же передачу в одиночестве ведет Антон Привольный, заменивший погибшего Александра Колтового.

Напомним, в начале года Кудрявцева заболела коронавирусом, а затем неудачно упала с чердачной лестницы и сломала крестец. Около месяца звезда была вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. Все это время о ней заботился ее муж, 33-летний хоккеист Игорь Макаров. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги счастливы в браке уже 7 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩