Кино

Режиссер «Вечных» Хлоя Чжао предвещает создание новой мифологии внутри киновселенной Marvel

Постановщица интригует, обещая нечто совершенно новое.

Предстоящий супергеройский блокбастер «Вечные» позиционируется как один из самых необычных проектов в рамках киновселенной Marvel. Аудиторию ожидает не только знакомство с абсолютно новой командой героев, но и значительное расширение мифологии киновселенной: зрителей отправят на совершенно новую территорию и подробно расскажут то, о чем раньше не говорилось. Об этом в недавнем интервью порталу Entertainment Tonight поведала режиссер Хлоя Чжао, которая благодаря драме «Земля кочевников» в этом году является одной из ключевых фигур «сезона наград»:

«Вы познакомитесь с группой абсолютно новых героев, обязательно полюбите их и исследуете новую мифологию. Это невиданное приключение. Все будет замечательно. Я очень горжусь фильмом и актерским составом. Безумно рада, что люди это увидят».

В центре сюжета «Вечных» окажется бессмертная раса генетически усовершенствованных людей. Персонажи долгое время проживают под мантией обычных землян, однако выйти из тени их заставляют последствия событий, показанных в «Мстителях: Финал». Центральным действующим лицам предстоит объединиться, чтобы защитить людской род от своих древних врагов — Девиантов.

В актерский состав ленты вошли Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Барри Кеоган, Лорен Ридлофф и Лия МакХью.

Премьера нового кинокомикса Marvel Studios состоится 4 ноября этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩