Звезды

С Бузовой и Моргенштерном: Меладзе возглавил рейтинг артистов, которых не хотят видеть на «Голубых огоньках»

Артисты высказываются о необходимости изменить формат праздничных концертов.

Праздничные выступления звезд после боя курантов, более известные под названием «Голубые огоньки», вовсе не транслируют в прямом эфире. Они записываются заранее. Поэтому именно сейчас, когда до Нового года еще целый месяц, как зрители, так и сами артисты обсуждают, кому не стоит светиться в эфире в самую главную ночь в году.

Согласно рейтингу, который составило Федеральное агентство новостей, первую строчку уверенно занимает Валерий Меладзе. Такая «популярность» вызвана его недавним призывом к бойкоту «Голубых огоньков» для того, чтобы привлечь внимание к проблемам звезд, оказавшихся под ударом ограничительных мер. Певец считает, что раз есть запрет на проведение развлекательных мероприятий, то пусть они распространяются и на праздничные шоу.

На втором месте антирейтинга, конечно же, Ольга Бузова. Новость о том, что певицу не хочет видеть на Первом канале сама Алла Пугачева, ФАН называет «искусственно сфабрикованной». Следом — еще более молодой и еще более скандальный исполнитель Моргенштерн. Алексей Кортнев знает, что «Голубые огоньки» смотрят зрители старше 45 лет, а у рэпера совсем другая целевая аудитория.

4-е и 5-е место занимают друзья-товарищи Басков и Киркоров. Так, Виктор Дробыш и Юрий Лоза считают, что зрителям уже давно надоело смотреть на одни и те же лица. Они уверены, что формат мероприятия давно стоит изменить. «Киркоров поет Баскову про Баскова. Басков поет для Киркорова про Киркорова. Это своя тусовка. Свой междусобойчик, не имеющий никакого отношения к остальной стране», — уверен Лоза.

🔥
😁
👏
🤔
💩