Общество

Самой красивой девушкой России стала 19-летняя студентка из Нижнего Новгорода

Дарья Луконькина победила в конкурсе «Краса России».

Накануне в Сочи прошел конкурс «Краса России», в котором соревновались больше 100 девушек со всей страны. На протяжении нескольких дней им необходимо было пройти немало испытаний и доказать всем, что они лучшие. Туда входили конкурс дефиле, интервью, общение с журналистами и многое другое.

По итогам масштабного мероприятия была выбрана победительница, которой стала студентка педуниверситета Нижнего Новгорода. Сама она надеялась завоевать почетную корону, но до конца не верила, что станет лучшей.

Эмоции переполняют, надо двигаться вперед,

— сказала победительница после оглашения результатов.

Соцсети

Отметим, что теперь в ее обязанности входит посещение нескольких крупных мероприятий, участие в телевизионном проекте и работа с рекламными интеграциями. Кроме того, Дарья станет лицом известного благотворительного фонда и поможет детям.

Кстати, в начале осени Дарья уже завоевала другой престижный титул и стала «Мисс Нижний Новгород 2022». Тогда у нее было только двенадцать конкуренток от 16 до 25 лет. Жюри Луконькина потрясла не только внешними данными, но и внутренней красотой.

В середине следующего года 19-летняя студентка будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля 2023», сообщает «Нижегородская правда».

Николай Караченцов: роман с Большовой, проблемы с алкоголем и страшное ДТПКак выглядит новый Чебурашка: первый трейлер опубликовали в СетиСтало известно, когда выйдет продолжение «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

🔥
😁
👏
🤔
💩