Звезды

«Сбежала»? Что известно об отъезде Ксении Собчак из страны

Стало известно, что блондинка и ее мама Людмила Нарусова покинули Россию. Но так ли это?

Утром 10 октября Ксению Собчак и Людмилу Нарусову вроде бы заметили в аэропорту Внуково вылетающими в Стамбул. Новость моментально стала сенсацией, ведь любой шаг скандальной журналистки рассматривается под микроскопом. Особенно после того как она весной неожиданно уехала из страны на неопределенный период.

В итоге все так и подумали: Собчак в очередной раз сбежала. Телеграм-каналы смаковали сенсацию и наперебой гадали, куда же отправится 40-летняя Ксения?

В итоге все это безобразие надоело знаменитости, которая записала видео из Тель-Авива. Она призналась, что находится за границей, но никуда не сбегала. А все, что ей приписывают анонимные источники очередная чушь, потому что еще несколько дней назад блондинка объявила о желании съездить за границу по работе.

«Блондинка в шоколаде» записала видео, на котором также запечатлела членов съемочной группы. Вместе они работают над съемками нового сюжета.

Какой Стамбул? При чем тут Нарусова?

— недоумевает Ксения в социальных сетях.

Отметим, что весной, по слухам, Собчак получила израильский паспорт. Также она приобрела недвижимость в ОАЭ, и если про новые апартаменты Ксения сказала, что «диверсифицировала риски» и вложила деньги, то про слухи о смене гражданства говорить не стала.

Умер еще один участник «Ласкового мая»Покинула Россию: Алла Пугачева раскрыла свое местонахождениеДана Борисова рассказала о новой зависимости, с которой не может справиться

🔥
😁
👏
🤔
💩