Звезды

Умер еще один участник «Ласкового мая»

О смерти клавишника золотого состава популярной группы «Ласковый май» рассказал Андрей Разин.

Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин в личных соцсетях рассказал печальную весть. Ушел из жизни еще один участник золотого состава — клавишник Михаил Афанасьев.

Смерть наступила в Нижнем Новгороде, но про причину пока ничего не говорится.

Продюсер рассказал, что дружил с Афанасьевым до последних дней, а тот всегда был рядом и сопровождал его на концертных мероприятиях. По словам Разина, Михаил был интересным и надежным человеком, которого все любили и ценили.

Другой участник коллектива Андрей Гуров рассказал, что Михаил за годы работы в группе дал более двух тысяч концертов. В отличие от других членов «Ласкового мая», он никогда не был замечен в скандалах или громких публичных заявлениях, которые бы порочили честь советских поп-идолов.

Напомним, что минувшим летом неожиданно для всех умер Юра Шатунов — тот самый солист, который и принес славу «Ласковому маю». У музыканта случился сердечный приступ во время встречи с друзьями, которые отвезли его в больницу Домодедово. Увы, артист попал на операционный стол уже в состоянии клинической смерти, спасти его не удалось.

Разин обвиняет в смерти экс-подопечного его новое окружение, которое якобы высасывало все соки из Шатунова и не жалело его здоровье.

«Судебные расходы опять лягут на бедного Юру»: Шатунов в очередной раз проиграл по делу «Ласкового мая»«Юра курил с шести лет»: Разин заявил, что Шатунов может умереть, если заразится коронавирусом«Всем врагам назло!»: Юрий Шатунов выпустил новую песню в лучших традициях старых хитов

🔥
😁
👏
🤔
💩