Кино

«Сгорела за три месяца»: страшные подробности смерти Керсти Элли

Звезда фильма «Двое: я и моя тень» Керсти Элли умерла от рака. Родные рассказали, что предшествовало этой трагедии.

Керсти Элли была известной личностью в Голливуде. Актриса прославилась после съемок в фильме «Двое: я и моя тень». После этого она снималась со знаменитыми американскими актерами и вела бурную общественную деятельность.

Но прославилась она, скорее, скандалом, связанным с ее лишним весом. Дело в том, что на протяжении нескольких лет Керсти боролась с обжорством. При росте в 178 сантиметров вес доходил до 150 килограммов.

Из-за этого продюсеры закрыли сериал «Салон Вероники», где Элли играла главную роль. Это еще больше добило Керсти, которая впала в депрессию, но смогла выбраться из нее и выпустила книгу «Как потерять свою задницу и вернуть себе жизнь». После этого на нее обратила внимание Опра Уинфри и предложила запустить собственное шоу про похудение — оно имело колоссальный успех. Дальше — больше. Западный проект «Танцы со звездами» помог Элли сбросить 30 килограммов, а после она взяла себя в руки и убрала еще 60 лишних кило.

Фото: imago stock&people via www.imago/www.imago-images.de

Но через два года все вернулось вновь. В 70 она попыталась похудеть под камерами снова и запустила реалити-шоу «Большая жизнь Керсти Элли», где рассказывала, как побороть страсть к обжорству.

Я мечтаю сбросить как минимум килограммов 30 и снова влезть в бикини,

— цитирует Woman.ru заявление Келли.

Три месяца назад врачи огорошили ее страшной новостью — у нее рак. Лечение не помогло, и она сгорела за осень.

Бывший участник «Дом-2» Гоген Солнцев разбил голову в Москве«Жена боится, что муж задохнется»: избитый Лепсом петербуржец не может дышать«Оказался не идеальным принцем»: Денис Матросов разводится с женой

🔥
😁
👏
🤔
💩