Звезды

«Шикарный»: фанаты назвали Петрова иконой стиля на вручении премии GQ «Человек года»

Александр Петров побывал на светском рауте.

В МХАТ им. М. Горького 12 ноября прошло одно из самых главных и долгожданных светских событий года — вручение премии GQ «Человек года». Главная награда по праву досталась врачам, которые борются с коронавирусом.

Александр Петров для выхода в свет предпочел строгий образ. Он сделал ставку на один цвет: черные брюки, обувь и верхняя одежда. Нотку непринужденности в образ Петрова внесла косуха с серебристой молнией.

«Икона стиля», «Шикарный», «Талантливый, да еще и красавчик!», «Ты классный, люблю твое творчество», — написали подписчики.

Мероприятие посетили такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев, Ингеборга Дапкунайте, Резо Гигинеишвили, Дмитрий Шепелев и многие другие.

Главным режиссером года стал снявший сериал «Чики» Эдуард Оганесян, лучшим музыкантом назвали Моргенштерна, а звание актера года присудили Юре Борисову. Победа в специальной номинации от more.tv «Настоящий герой сериалов» досталась Константину Богомолову.

На сцене выступили оперная вокалистка Мариинского театра Айгуль Хисматуллина и группа Cream Soda с композицией «Плачу на техно».

Можно предположить, что вручение премии GQ «Человек года» стало последним светским событием в этом году. В связи с пандемией коронавируса в столице усиливаются карантинные меры.

🔥
😁
👏
🤔
💩