Кино

Шоураннер «Секса в большом городе» опроверг предположение о смерти Саманты

Создатели сериала более творчески подойдут к вопросу объяснения отсутствия оригинальных персонажей в продолжении.

Появившиеся в начале года новости о возрождении «Секса в большом городе» очень порадовали фанатов популярного шоу о четырех подругах из Нью-Йорка. Однако вскоре многие из них были разочарованы тем, что в новом мини-сериале под названием «И просто так...» подруг будет только три: Ким Кэтролл, игравшая харизматичную и сексуально раскрепощенную Саманту Джонс, не раз во всеуслышание заявляла, что не вернется во франшизу, и осталась верна своим словам.

Следом за этим стали курсировать многочисленные слухи о том, как создатели будут выводить любимицу поклонников из шоу. Одной из наиболее популярных версий стала гибель Саманты. Однако, по словам шоураннера и исполнительного продюсера «И просто так...» Майкла Патрика Кинга, такой вариант развития событий исключен.

«Никто не умер. Никто», — категорично заявил Кинг в интервью The New York Times.

Речь шла не только о Саманте, но и о других персонажах. Так, в сериале не будет показана или озвучена смерть лучшего друга Кэрри, Стенфорда Блетча, которого играл актер Уилли Гарсон, скончавшийся в сентябре этого года.

Из прежнего актерского состава в «И просто так...» вернутся Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, которые выступают исполнительными продюсерами шоу, а также Крис Нот, Марио Кантоне, Дэвид Эйгенберг, Эван Хэндлер. Впервые в проекте появятся герои Сары Рамирес, Сариты Чоудри, Николь Ари Паркер, Карен Питтман и других.

Премьера мини-сериала состоится на стриминговой платформе HBO Max 9 декабря, на следующий день ожидается релиз в российской озвучке на сервисе «Амедиатека».

🔥
😁
👏
🤔
💩