Кино

СМИ: Генри Кавилл подписал контракт на три фильма по вселенной DC

Актер сыграет Супермена сразу в нескольких крупных голливудских проектах.

Генри Кавилл однозначный ньюсмейкер последней недели. Сначала он неожиданно вернулся к роли Супермена, затем ушел из «Ведьмака». Теперь вот инсайдеры сообщают, что на ближайшие пять лет его график расписан под завязку.

Так, кроме того, что он снимется в продолжении «Человека из стали», он также подписал контракт на сиквел «Лиги справедливости», а затем и вторую часть «Черного Адама». Сообщается, что сольный проект о Супермене появится в широком прокате не раньше 2024 года — сейчас идут последние приготовления и доработки сценария.

Сам Кавилл не скрывает радости по поводу этих событий и говорит, что хочет иначе взглянуть на историю Кларка Кента с планеты Криптон. Каким он будет, пока непонятно, последнее время DC сделали упор на «мрачных» персонажей, добавив им страстей и душевных переживаний.

Отметим, что фанаты очень злы на Кавилла, потому что он ушел из «Ведьмака». Причины до сих пор непонятны, никто не может сказать, что мешало Генри совмещать работу сразу над несколькими проектами сразу, как это он делал ранее. Вероятнее всего, финансовый вопрос — за Супермена предложили в разы больше и поставили условие отказаться от всего остального, сообщает Screen Rant.

Генри Кавилл уйдет из «Ведьмака» после третьего сезона. Кто заменит актера?Звезда фильма «Красная Шапочка» Яна Поплавская вышла замуж«Дом Дракона», второй сезон: продюсеры назвали дату выхода

🔥
😁
👏
🤔
💩