Звезды в соцсетях

«Совесть моя чиста»: Мирослава Карпович ответила на осуждение ее отношений с Прилучным

Актриса нашла плюсы в поведении хейтеров.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в июне этого года. И сразу же поползли слухи о романе актера с Мирославой Карпович. Девушку заметили в компании Павла и его детей на южном курорте. Затем инсайдеры утверждали, будто звезда сериала «Папины дочки» переехала в дом Прилучного, откуда совсем недавно забрала вещи Агата. Стали судачить даже о том, что роман Карпович с актером начался еще зимой, и Мирослава забрала у соперницы и роль в театре, и мужа.

Карпович практически не реагировала на пересуды, но, видно, ее терпению пришел конец, и актриса решила обратиться к хейтерам. На своей странице в Instagram Мирослава высказалась по трем пунктам.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу Вас, пощадите Ваши души, Вы ничего не знаете и даже представить себе не можете, Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста и да, моя Мама научила меня не брать чужого», — подчеркнула Карпович.

Звезда выразила благодарность всем друзьям и близким, которые ее поддерживают. И даже нашла оправдание хейтерам, которые шлют в ее адрес проклятия и угрозы. Дескать, они сохраняют на планете баланс добра и зла, а кроме того, помогают ей самой становиться сильнее, преподав жизненные уроки. Мирослава решила не идти по пути недругов: на зло она ответила добром и послала всем лучики добра.

🔥
😁
👏
🤔
💩