Спорт

Стали известны подробности гибели чемпиона мира по высшему пилотажу Курылева

Александр вместе с братом Дмитрием разбились в авиакатастрофе под Тверью.

Накануне вечером под Тверью произошла страшная катастрофа — разбился вертолет Robinson. На месте обнаружили тела двух человек. Спасатели быстро приехали на место трагедии недалеко от поселка Вязовец, но ничем не смогли помочь мужчинам, в кабине обнаружили мертвых пилота и пассажира.

Позже удалось установить личности погибших, это братья Курылевы — Дмитрий и Александр. Примечательно, что оба были связаны с небом. Александр Курылев является абсолютным чемпионом мира 2006 года по высшему пилотажу на самолете. Он также прославился как участник Первого трансатлантического и Балтийского перелета на вертолетах Robinson.

Эксперты говорят, что эту машину он знал как свои пять пальцев, что могло пойти не так в полете и почему братья погибли, теперь предстоит выяснить следствию. На данный момент специалисты затрудняются ответить, что стало причиной катастрофы. Александр и Дмитрий 27 ноября приехали в охотничье хозяйство, после чего собрались домой, сообщает Telegram-канал Mash. У Александра остались жена и ребенок.

Стала известна причина смерти бобслеиста сборной России Максима БаньковаЖесткая драка «Зенита» и «Спартака» испортила Кубок России — видеоКому положена 13-я зарплата?

🔥
😁
👏
🤔
💩