Звезды

Сын Лены Катиной проходит курс психотерапии после развода родителей

Семилетний Саша тяжело переживает расставание мамы и папы.

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина не раз признавалась, что развод с музыкантом Сашо Кузмановичем больно ударил по ней. Знаменитость была влюблена в мужа и хотела провести с ним всю жизнь, но постепенно их брак стал рушиться. Не спасло даже рождение ребенка.

Катина признается, что смогла полюбовно расстаться с бывшим мужем и не держит на него зла. Правда, она долго не могла объяснить сыну Саше, почему мама с папой больше не вместе. Сын никак не хотел воспринимать это, поэтому Катина приняла, по ее мнению, единственное верное решение и отправила его к психологу.

Дело в том, что на многие вопросы сама Лена не могла ответить, а тут она связалась с лучшим специалистом, который в форме игры смог объяснить мальчику, что случилось и как теперь стоит действовать лично ему.

Для этого понадобилось несколько месяцев постоянных сеансов психотерапии. Травма от развода родителей только после этого начала заживать, хотя эксперты признаются: для наследника это удар на всю жизнь.

Катина не скрывает: она все делает для любимого сына и помогает ему во всем. Ей очень лестно, что новый муж, миллионер Дмитрий Спиридонов, тепло принял ее наследника и отнесся к нему как к родному. При этом для экс-солистки «Тату» важно родить любимому мужчине общего ребенка, хотя пока это сделать тяжело, так как избранник постоянно лечится от рака щитовидной железы. Несмотря на то что у него ремиссия, медики советуют какое-то время тщательно наблюдаться и сообщать о малейших изменениях в состоянии, рассказала Катина журналу «Домашний».

Борис Корчевников вернулся в эфир, хотя почти ничего не слышитУвеличил гонорар в шесть раз: SHAMAN просит баснословную сумму за шоуБутират, кокаин и алкоголь: пагубные привычки звезд

🔥
😁
👏
🤔
💩