Путешествия

Таиланд дешевеет к праздникам: где искать премиальный отдых по цене эконома

Туристам стали доступны отели 4 и 5* и перелет в эконом-классе повышенной комфортности.

Россиянам предложили туры премиум-класса по бюджетной цене. Самое невероятное — то, что улететь на отдых можно в новогодние даты. Поэтому мечта отметить Новый год под пальмой для многих станет реальностью.

По данным портала TourDom.ru, выгодные путевки появились у компании LOTİ, которая работает в сегменте премиального отдыха. Чартерная программа стартует 27 декабря. Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам из московского аэропорта Внуково.

Туристов планируют размещать в отелях уровня 4 и 5* с завтраками. Цены на семидневные туры с вылетом 27 декабря стартуют от 156 тысяч рублей. Праздничный ужин можно будет докупить уже на месте.

Фото: Katja Kreder/Globallookpress

В то же время у ближайшего конкурента LOTİ, туроператора «Санмар», стоимость путевок на те же даты начинается от 186 тысяч, притом что в цену не включено питание, а отель предлагается трехзвездочный.

Помимо премиальных объектов размещения, в LOTİ обещают туристам перелет в эконом-классе повышенной комфортности с двухразовым питанием на борту и ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

Напомним, ранее «Утро-Новости» рассказывали, где за рубежом можно недорого встретить Новый год.

Где за рубежом можно встретить Новый год 2023 дешевле, чем в РоссииТуристка со стажем сравнила Таиланд и Малайзию: где лучше?Топ-5 островов Таиланда

🔥 1
😁
👏
🤔
💩