Общество

«Танцы со звездами» – 2022: подробности, участники, где и когда смотреть

Все самое важное о яркой телевизионной премьере в новом году.

Новый 13-й сезон полюбившегося россиянам шоу «Танцы со звездами» стартует на днях. Имена участников долгое время держались в тайне, но мы узнали, кого же телезрители увидят на экранах.

Полный список участников

Известные на всю страну актеры, певцы и юмористы примут участие в масштабном телевизионном проекте и сразятся за звание «лучшего» в «Танцах со звездами». Телезрители увидят настоящее шоу, каждый участник которого рассчитывает на победу.

Говорят, что они не задумываясь согласился стать новыми кумирами любителей программы «Танцы со звездами». Итак, представляем вашему вниманию полный список участников:

Марина Зудина и Максим Петров,

Мария Миронова и Евгений Папунаишвили,

Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов,

Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина,

Александра Ребенок и Михаил Щепкин,

Анатолий Белый и Инна Свечникова,

Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова,

Валерий Николаев и Александра Акимова,

Владимир Маркони и Евгения Толстая,

Александра Ревенко и Денис Тагинцев.

У каждого из этого списка есть своя армия преданных поклонников, поэтому шоу обещает быть захватывающим, напряженным и драматичным. Самое время определиться со звездной парой, за которую вы будете болеть в новом сезоне проекта и в победу которой верить всем сердцем.

Кто ведущий

Новый сезон «Танцев со звездами» будет вести один из самых востребованный телеведущих страны.

Андрей Малахов появится в качестве ведущего свежего сезона телевизионного проекта – создатели шоу решили не менять одно из главных лиц проекта. В прошлом году программу также вел Малахов.

Жюри

Оценивать номера участников «Танцев со звездами» будут прославленные звездные эксперты и, конечно, сами телезрители.

В состав жюри в новом сезоне вошли телеведущая Дарья Златопольская, балетмейстер и педагог Николай Цискаридзе, танцовщики и хореографы Егор Дружинин и Владимир Варнава.

Подробности

Артисты под руководством профессиональных танцоров сразятся за главный приз – кубок «Танцев со звездами».

По сложившейся годами традиции все средства, вырученные в рамках программы, будут направлены в благотворительные фонды страны.

Самый первый сезон шоу «Танцы со звездами» вышел на экраны в 2006 году. Тогда же программа получила ТЭФИ в номинации «Лучшая развлекательная программа на телевидении».

Что говорят участники

До старта нового сезона остаются считанные дни, а пока артисты, которые приняли участие в съемках программы, рассказывают интересные подробности о своей жизни в рамках проекта.

Актриса Театра Олега Табакова и МХТ им. Чехова Марина Зудина откровенно призналась, что ей волнительно каждый раз выходить на паркет. По словам звезды, для нее самое сложное собрать танец. Марина Зудина получает удовольствие от каждого дня, когда выходит в паре с партнером на сцену.

Для актрисы Марии Мироновой участие в «Танцах со звездами» – настоящее испытание, ранее она никогда не принимала участие в подобных проектах, хотя танцы любит с детства. Евгений Папунаишвили снова влюбил ее в ламбаду и бачату.

Актер Дмитрий Харатьян пришел на шоу не ради победы, его цель – получить незабываемые эмоции. Звезда телеэкранов разоткровенничался в одном из последних интервью и признался, что ненавидит конкуренцию, однако всегда рад получать новый опыт.

Когда и где смотреть

Российское шоу «Танцы со звездами» — аналог британского проекта — после четырехлетнего перерыва с 2016-го уже два года продолжает радовать телезрителей.

Новый 13-й сезон россияне увидят в воскресенье, 16 января, на телеканале «Россия-1». Первый выпуск покажут на экранах в 17:50 по московскому времени.

🔥
😁
👏
🤔
💩