Звезды

Тигр покалечил Эдгарда Запашного — страшное видео из больницы

Знаменитый дрессировщик чуть было не лишился жизни из-за молодого тигра.

Страшные кадры после репетиции показал дрессировщик Эдгард Запашный, который получил удар лапой от молодого тигра. По словам знаменитости, он отвлекся на помощника, как вдруг Рой (такая кличка у животного), ударил его лапой с выпущенными когтями по лицу.

Естественно, это не могло не пройти незамеченным для Запашного. Его экстренно отвезли в больницу — под глазом большая рваная рана, также есть царапина на щеке, во рту все кровит.

Сам дрессировщик пришел в себя после нападения и даже пошутил, что с ним все хорошо. Как долго он пробудет в больнице, пока не сообщается, ведь врачам нужно проверить рану, чтобы не случилось заражения. Кроме того, несколько недель Эдгарду точно нужно будет наблюдаться и смотреть, как бы ситуация не обернулась для него тяжелыми последствиями.

«Она забинтована, ей больно»: продюсер «Ледникового периода» о состоянии ТотьмянинойЭмили Ратаковски после развода закрутила роман с бывшим Ким КардашьянПочему ушел Гуревич: ведущий «Сто к одному» покинул шоу из-за громкого заявления

🔥
😁
👏
🤔
💩