Кино

Том Холланд допускает возможность нового «паучьего» кроссовера в киновселенной Marvel

Феноменальный кассовый успех «Человека-паука: Нет пути домой» может послужить толчком к этому, хотя уверенности у актера нет.

Вышедший в декабре прошлого года фильм «Человек-паук: Нет пути домой», в котором, помимо Тома Холланда в роли Человека-паука, появились и более ранние версии персонажа в исполнении Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, стал кассовым хитом даже без учета пандемии и сложностей в индустрии кинопроката. Также картина вызвала восторг у фанатов, поэтому не исключено, все три Паучка снова встретятся.

Своими мыслями о том, что в предстоящих фильмах MCU вернутся сразу три Человека-паука, Холланд поделился во время интервью изданию Variety в рамках продвижения своей новой ленты «Анчартед: На картах не значится». Он отметил, что у них уже есть успешный опыт «паучьего» кроссовера, поэтому на волне успеха студия может однажды повторить его. Однако актер подчеркнул, что никаких конкретных планов относительно этого пока нет:

«Это была одна из тех идей, которая обсуждалась в течение долгого времени, и это была идея, которая всегда казалась невозможной. Могло бы это [еще раз] случиться? Конечно, это могло бы случиться. Мы уже делали это однажды. Но произойдет ли это [вновь]? Понятия не имею».

Напомним, вероятность появления Гарфилда и Магуайра в «Человеке-пауке: Нет пути домой» была одним из самых обсуждаемых моментов фильма. Масла в огонь подливало отрицание актеров факта участия в картине, несмотря на утечки информации и фото со съемок от папарацци. На данный момент Магуайр прямо не подтверждал желания принять участие еще в одном кроссовере, а вот Гарфилд заявил о том, что заинтересован в воссоединении, если будет написан достойный сценарий.

🔥
😁
👏
🤔
💩