Общество

Трофим на снегоходе, Дима Маликов в Казахстане: звезды удивили планами на Новый год

«Утро-Новости» узнали, как хотят отпраздновать торжество любимцы публики.

Новый год наступит меньше чем через две недели. Многие россияне уже определились с местом проведения праздника. Своими планами с «Утро-Новости» поделились и звезды отечественной эстрады.

Певец и композитор Дмитрий Маликов рассказал, что праздник привык встречать на работе. В то же время без празднования торжества в компании друзей не обходится.

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

«Последние три года встречал Новый год в Казахстане. А в этом году не знаю, как получится в новогоднюю ночь, это пока решается. Мне хотелось бы встретиться с родителями, с семьей, с сестрой, пригласить маленькому сынуле Деда Мороза в гости. Все-таки хочется хранить веру в чудо и в то, что Новый год принесет нам много приятных событий».

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Его коллега по сцене, певец Трофим, рассказал, что планирует по традиции встретить Новый год в кругу семьи.

Сергей Трофимов (Трофим)
Сергей Трофимов (Трофим)

«Я не выступаю на Новый год. Мы уезжаем в деревню к себе под Муром, и там на природе, на снегоходе… После первых курантов выезжаем на озеро, смотрим на звезды, на снег. А на второй день обязательно баня с нырянием в прорубь. У нас все, и дети с малолетства приучены, и мы тоже с женой».

Также Сергей Трофимов (настоящее имя музыканта. — Прим. «Утро-Новости») поделился секретом любимого новогоднего блюда — утки с яблоками. Готовкой занимается он сам.

Сергей Трофимов (Трофим)
Сергей Трофимов (Трофим)

«Печку надо раскалить градусов до 200 — мы в русской печи делаем. А потом, когда начинает остывать, утку закладываешь, и она должна не менее двух часов томиться. Самое главное, ее поливать, чтобы не засохла. В общем, достаточно геморройная вещь, но вкусно».

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Ранее «Утро-Новости» также побеседовали с актером Юрием Стояновым, который заявил, что ни за какие деньги не выйдет на работу в Новый год и предпочитает отмечать праздник с родными.

Такого же мнения придерживается и экс-капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко, который рассказал, что в Новый год они всей семьей готовят номера и сочиняют конъюнктурные песни друг про друга.

Чемпион КВН Писаренко готовит семье новогодний сюрприз: «Выбираю помощнее»Чемпион КВН Писаренко готовит семье новогодний сюрприз: «Выбираю помощнее»«Мучаю гостей»: Елена Воробей поделилась секретом веселого Нового года

🔥
😁
👏
🤔
💩