Звезды

«Трусиха»: Богомолов описал одним словом все, что думает о Собчак

Режиссер поздравил телеведущую с 41-летием.

Ксения Собчак на данный момент находится в Литве — телеведущая не скрывает своего положения и говорит, что пробудет там еще несколько дней. Пока что особых проблем у нее нет, так как уголовное дело на Ксению, как многие думали ранее, не заведено. А вот ее сотруднику придется тяжело, потому что он проходит как подозреваемый в деле о вымогательстве 11 миллионов рублей.

В итоге впервые за долгие годы Ксения Собчак осталась в свой день рождения одна — ни мужа, ни ребенка, ни матери, даже друзей не пригласить. Хотя ей не привыкать. Прошлый день рождения тоже прошел в тяжелой атмосфере, так как автомобиль ведущей попал в страшное ДТП, тогда все шишки пытались повесить на нее.

Известно, что Собчак поздравил любимый муж, режиссер Константин Богомолов. Причем в выражениях он явно не стеснялся.

Смелая и при том трусиха, любимая Ксю,

— написал супруг.

Он также подчеркнул, что его жена бывает и слабой, и сильной. Кроме того, она неутомимая и периодически уставшая. Особенно театральный деятель подчеркнул, что вскоре в жизни Ксении все наладится — враги уйдут, а неприятности будут обходить стороной.

«Смеяться уже можно?»: зрители просят убрать нового ведущего Comedy БебуришвилиНе сможет иметь детей, пережила острый психоз и биполярку: интервью Селены ГомесКто такой Андрей Бебуришвили, который заменил Гарика Харламова в «Камеди»

🔥
😁
👏
🤔
💩