Путешествия

Туры до 100 тысяч рублей на двоих: где дешево отдохнуть прямо сейчас

Некоторые туроператоры предлагают путевки от 39 тысяч рублей.

Новогодние предложения от турфирм весьма недешевые, а ближе к датам цены будут только расти. Чтобы сэкономить, можно рискнуть и отравиться в незапланированный отдых прямо сейчас.

Рассказываем, у каких туроператоров самые выгодные предложения на ближайшие даты.

Турция

Дешевле всего — улететь на отдых в Турцию. Так, семидневная путевка в Кемер на двоих с вылетом 24 ноября будет стоить всего 39 тысяч рублей при условии размещения в отеле уровня 4*. Однако есть один существенный минус — в цену не включено питание.

Вариант с завтраками на ту же дату, но в гостинице 3*, обойдется уже в 41 тысячу, а отдых по системе «все включено» будет стоить от 43 тысяч рублей.

Фото: Mustafa Kaya/Globallookpress

Египет

Также приемлемая стоимость у Египта. Например, «Анекс тур» предлагает отправиться в Хургаду 30 ноября всего за 63 тысячи рублей за двоих. В цену включено недельное размещение в четырехзвездочном отеле и питание all inclusive.

ОАЭ

Недорого можно съездить и в Эмираты. Семидневная путевка в Шарджу от «Анекс тур» на 3 декабря обойдется туристам от 61 тысячи рублей без питания. Речь об отеле уровня 3*.

На 24 ноября есть вариант с завтраками от Fun & Sun, он также стоит 61 тысячу, но это предложение действительно для отеля 2*.

Фото: Walid Ahmad/Pexels.com

Индия

На Гоа дешево можно улететь 22 ноября. Путевки с завтраками за 68 тысяч рублей предлагает Coral Travel. Однако такая цена действует только для отеля 1*.

Таиланд

В связи с открытием новых рейсов подешевел и Таиланд. У туроператора «Санмар» есть путевка с вылетом 24 ноября за 95 тысяч рублей. В цену входят завтраки и размещение в отеле 3* на восемь ночей.

Фото: Mikhail Nilov/Pexels.com

Хоть звезду с неба: на что идет Таиланд, чтобы завлечь туристовПочему китайцы не ездят в ЕгипетРоссиянам предложили отправиться на новый курорт ОАЭ и озвучили цены

🔥
😁
👏
🤔
💩