Звезды

Участников группы BTS призвали в армию Южной Кореи

Мировые звезды, которые продали миллионы пластинок по всему свету, отдадут долг своей родине.

Группа из Южной Кореи BTS знакома каждому подростку от 12 до 18. У них мировой колоссальный успех, миллионные продажи альбомов по всему свету и большие планы, но все это ничто по сравнению с предписанием правительства. Их отправляют служить в армию.

По законам Южной Кореи, они обязаны отслужить, как и все мужчины от 18 до 27 лет. Отсрочка предоставляется лишь чемпионам Олимпиад и классическим музыкантам, которые получили мировые награды. Представителей K-pop-групп это не касается.

Служба продлится несколько лет, после чего музыканты вернутся и в 2025 году продолжат записывать музыкальный альбом.

Концертное агентство Big Hit Music сообщает, что последнее выступление мировых поп-идолов пройдет в Пусане. Уже известно, что во время прохождения срочной службы в армии участникам группы дадут возможность выступать перед аудиторией.

Отметим, что BTS состоит из семи участников. Это одна из самых известных южнокорейских поп-групп, клипы которых набирают сотни миллионов просмотров на YouTube. У них есть не только местные награды, но и признание в Европе и США. В 2019 году их общий годовой доход превысил 60 миллионов долларов — около 9 миллионов на каждого члена группы. Кроме того, у них есть рекламные контракты и проекты в сфере кино и театра.

Похудел и поседел, но держится: тяжелобольной Юдашкин вышел в светВокруг продолжения «Достать ножи» вспыхнул скандал из-за роли Дэниела КрейгаРэпер Гуф отменил ближайшие концерты из-за серьезной травмы

🔥
😁
👏
🤔
💩