Звезды

Похудел и поседел, но держится: тяжелобольной Юдашкин вышел в свет

Модельер пришел на премьеру спектакля «Каренина. Процесс», где главную роль сыграла Софья Эрнст.

14 октября Валентину Юдашкину исполнилось 59 лет. Прославленный российский модельер встретил праздник в кругу семьи в своем загородном доме в Подмосковье. Судя по всему, пышное торжество решили не устраивать, потому что мэтр до сих пор не пришел в себя после лечения рака.

Уже несколько лет Валентин Юдашкин борется с коварным заболеванием — ситуация то становится лучше, то хуже. Последнее время он крайне редко выходит в свет и старается меньше нагружать организм. Зимой и весной его супруга публиковала фото мужа, на которых он был крайне слаб и заметно исхудал.

Накануне он вместе с любимой посетил премьеру спектакля «Каренина. Процесс», которая прошла в «Барвиха Luxury Village». Главную роль в нем исполнила актриса Софья Эрнст, супруга гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Новое осмысление классической истории Льва Толстого решила воплотить на сцене Алла Сигалова.

Соцсети

Юдашкин выбрал для выхода одежду в стиле casual. Многие отметили, что легендарный модельер перестал краситься и появился с благородной сединой. Кроме того, заметно, что он сбросил несколько лишних килограммов. Образ дополнили и стильные очки в толстой черной оправе.

Напомним, сам Валентин не очень любит говорить о своем состоянии. Он продолжает работать и говорит, что имеет много планов на несколько лет вперед. А что касается болезни, то за этим следят его лечащие врачи.

«Повторение стало неинтересным»: продюсер о провале шоу «Маска. Танцы»Джонни Депп изменился до неузнаваемости после суда с Эмбер ХердСкандальный автоблогер Эрик Давидыч впервые женился

🔥
😁
👏
🤔
💩