Кино Звезды

Вокруг продолжения «Достать ножи» вспыхнул скандал из-за роли Дэниела Крейга

Герой Бенуа Бланк подвергся критике со стороны поклонников.

Сиквел знаменитого фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» выйдет в прокат 23 декабря. После успеха первой части никто не сомневался, что последует продолжение, правда, уже с новой историей.

На протяжении многих лет были вопросы к герою Дэниела Крейга — детективу Бенуа Бланку: поклонники предполагали, что он является гомосексуалистом, но никаких точных подтверждений этому не было. В итоге на пресс-конференции режиссера Райана Джонсона спросили, правда ли это, и тому не оставалось ничего другого, как подтвердить: это так.

Интересно, что журналистам и блогерам ранее дали посмотреть несколько сцен грядущей истории, в одной из которых есть явный намек: герой Крейга живет с другим мужчиной. После слухи стали распространяться в соцсетях, а режиссер расставил все точки над i.

Сюжет второй части «Достать ножи» строится вокруг детектива, который раскрывает в Греции загадочное преступление. На этот раз с Крейгом снялись Эдвард Нортон, Кейт Хадсон и другие звезды Голливуда.

Отметим, что первая часть получила множество наград и хвалебные отзывы критиков. Кроме того, при бюджете в 40 миллионов фильм заработал более 311 миллионов, сообщает Gazeta.ru.

Джонни Депп изменился до неузнаваемости после суда с Эмбер ХердФильм «Сердце пармы» возглавил российский прокатРоли Робби Колтрейна, помимо Хагрида: где мы могли видеть актера

🔥
😁
👏
🤔
💩