Кино

Умер актер сериала «Эпидемия» Тимофей Спивак

Тимофей Спивак является отцом знаменитой актрисы Марьяны, с которой они вместе снимались в культовом сериале.

О том, что Тимофей Иванович скончался, сообщила сама Марьяна. Актриса опубликовала даты жизни и смерти отца в социальных сетях, коротко подписав: «Папа». Известно, что Спиваку было 75 лет, но что случилось с артистом, пока непонятно. Родные не сообщают причину кончины и детали похорон.

Спивак активно занимался карьерой в 1970–1980-е годы, сыграв в нескольких советских картинах. В 90-е она даже сам попробовал сесть в кресло режиссера и снял боевик «Три дня вне закона». А затем ушел работать в Институт современного искусства.

Работы у Тимофея Ивановича все равно хватало, потому что его стали привлекать к озвучанию различных фильмов. Его голосом говорили персонажи актеров Жерара Депардье, Венсана Касселя, Микеле Плачидо и многих других. В 2010-х он вернулся на экраны, сыграв священника в сериале «Эпидемия». Также его можно заметить в проектах «Шифр» и «Ростов».

22-летняя блогерша Эвелина Тарханова (Лунаком) попала в реанимацию с инсультомВнука писателя Корнея Чуковского нашли мертвым в квартиреЗвезда Comedy Медведева о послеродовой депрессии: «Всё болит: спина, ноги, руки»

🔥
😁
👏
🤔
💩