Общество

«Унисекс и грязно-розовый»: Александр Васильев рассказал, что будет модно в 2023 году

Что будет в тренде в наступающем 2023 году? Об этом «Утро-Новости» рассказал ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

По словам Александра Васильева, в моде — унисекс и милитари: защитные формы, камуфляжные расцветки. Актуален спортивный уклон — олимпийка с капюшоном, сапожки на шнуровке.

Александр Васильев
Александр Васильев

«А что касается цвета, — самые модные оттенки — это оттенки грязной пастели, грязно-розовый, грязно-зеленый, грязно-голубой, серый, грязно-коричневый. Но есть и яркие цвета: оранжевый, ярко-фуксиевый, ярко-желтый, ярко-зеленый, ярко-синий, красный. Это та гамма, которая к нам перекочевала из 2021 года».

Ким Кардашьян в стиле милитари. Фото MediaPunch/face to face/Globallookpress

А что же с мини-юбками?

Какие мини-юбки?! Россия морозная страна. Шесть месяцев в году у нас очень холодная минусовая температура. О каком голом животе и каких мини-юбках тут вспоминать? Это возможно только в субтропическом климате. У нас его мало. А в Турции особенно на это уже не смотрят. Там главное — шорты и майка. Мода на многих тропических курортах не живет,

— говорит Александр Васильев.

По словам эксперта, не стоит приписывать женщинам излишней сексуальности по той простой причине, что им просто негде эти вещи демонстрировать. «Топики, мини-юбки и декольте остались не в прошлом, а в памяти. В мужской голове это всегда будет актуально», — заключает эксперт.

Стилист разделяет мнение Александра Васильева о «модном» способе проредить человечествоМодный тренд осени 2022: выбираем джинсовую юбкуМодный эксперимент Кристины Орбакайте над сыном провалился: стилист объяснила почему

🔥
😁
👏
🤔
💩