Звезды

Увезли прямо с футбольного поля: что снова случилось с Пашей Техником?

Рэпер, который два дня назад был в коме, опять попал в неприятности.

Рэпер Паша Техник попал в больницу после передозировки психотропными препаратами. Музыкант наутро после вечеринки проснулся с пеной во рту и чуть было не умер прямо дома, благо медики приехали вовремя и экстренно отвезли в больницу. Там музыканта решили ввести в медицинскую кому, чтобы снизить нагрузку на организм.

В итоге уже через сутки он пришел в себя, прошел все тесты и вышел из больницы. Его новая возлюбленная говорит: Паша совсем другой человек и теперь с наркотиками покончено. Он даже отправился заниматься спортом: его видели в тренажерном зале, а сегодня днем на футбольном поле.

Казалось бы, что может случиться страшного после этого? Но все-таки случилось. Техник попал в больницу. Что конкретно произошло с музыкантом, не уточняется, зато все СМИ пестрят фотографиями, как его везут на носилках к машине скорой помощи, сообщает Telegram-канал Baza.

соцсети

Возможно, это очередной хайп, который устроил рэпер. Многие сомневаются и в том, что он пережил кому, — уж слишком быстро бывший наркоман пришел в себя и стал вновь выходить к людям. Обычно простому человеку на это требуется как минимум две недели.

Напомним, Паша Техник — один из популярных андеграунд-рэперв. Он выступал на популярном шоу Versus Battle, а также занимался созданием битов для других музыкантов. Наиболее известен тем, что принимает наркотики на протяжении долгого времени и постоянно попадает в рехабы.

Неизлечимо больной актер «Назад в будущее» потряс публику — видеоУмер еще один участник «Ласкового мая»Как выглядит 88-летняя Софи Лорен: от былой красоты не осталось и следа

🔥
😁
👏
🤔
💩