Звезды

«В разгар дня рождения влетел ОМОН»: Сергей Пенкин рассказал о самом незабываемом празднике

Артист отмечает 60-летний юбилей.

10 февраля певцу Сергею Пенкину исполнилось 60 лет. По случаю своего юбилея он решил вспомнить о том, как проходили предыдущие его дни рождения. Так, артист признался, что в 90-х на одном из его праздников оказались омоновцы. Вот только Пенкин их, разумеется, не приглашал.

«Это было в 1993 году. На Ленинском проспекте был ночной клуб „Какаду“. Мне решили испортить праздник. В разгар дня рождения влетел ОМОН. Сказали, что у нас есть запрещенные вещества. Их не было у нас.... На втором этаже сидели мама с папой, мой педагог. И они смотрели, а потом спросили: „Сереж, когда весь этот карнавал закончится?“ Они решили, что это постановка», — рассказал Сергей на шоу «Вечерний Ургант».

По словам артиста, омоновцы начали ломать камеры, установленные в клубе, хотя он просил их этого не делать и никого не трогать. Музыкант пытался убедить незваных гостей отдать ему хотя бы видеокассеты, на которые записывался праздник. Одним словом, тот вечер остался в памяти не только Сергея, но и всех присутствовавших на его празднике.

13 февраля Сергей Пенкин даст большой концерт в «Крокус Сити Холле». Шоу получило название «Мой медиамир» и пройдет с участием симфонического оркестра. Также зрители увидят выступления таких звезд, как Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Ани Лорак, Дима Билан, и многих других.

🔥
😁
👏
🤔
💩