Звезды в соцсетях

«Вам идут высокие мужчины»: новый проект Агаты Муцениеце произвел фурор в сети

Актриса показала своих новых коллег-красавцев.

Развод с Павлом Прилучным без сомнения пошел Агате Муцениеце на пользу. Девушка не только похорошела и расцвела, но и получила несколько заманчивых предложений по работе. Так, на днях стартовал съемочный процесс нового сериала «Крюк», в котором 31-летняя актриса играет главную роль.

Агата представила подписчиками своих коллег по проекту и опубликовала в Instagram совместное фото с ними. На снимке вместе с Муцениеце запечатлены Юрий Колокольников, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш и Марк Вдовин.

«Какой кайф работать с такой командой», - написала актриса.

«Красиво смотритесь в паре с Колокольниковым. Агата, вам идут высокие мужчины», «Ух ты, какие мужчины рядом», - восхитились поклонники. Многие заметили, что молодой актер Марк Вдовин невероятно похож на саму Муцениеце и ее старшего сына - семилетнего Тимофея.

«Марк Вдовин случайно не вашего брата-близнеца будет играть?», «Мне одной кажется, что Марк Вдовин – это взрослый Тимофей Прилучный?», «Сначала подумала, что Тимоха так быстро вырос», «Рядом старший брат Тимофея?», - удивляются читатели.

Добавим, что в центре сюжета спортивно-комедийной драмы окажется бывший успешный хоккеист Никита Крюков, решивший продолжить карьеру в качестве спортивного агента. Ему предстоит столкнуться с множеством трудностей, но рядом всегда будет поддержка в лице его мудрой жены Ани. Колокольников и Муцениеце как раз перевоплотятся в супругов Крюковых.

🔥
😁
👏
🤔
💩