Звезды в соцсетях

«Вашего папу и тут, и там показывают»: Прилучный поделился первым фото после избиения и госпитализации

Артист был травмирован в ночном клубе Калининграда.

Последние полгода Павел Прилучный постоянно волнует СМИ. Сначала поклонники были шокированы его разводом с Агатой Муцениеце и новыми отношениями с Мирославой Карпович, а после любимчик миллионов попал в скандальную историю.

Когда Прилучный был на съемках в Калининграде, то его травмировали в одном из ночных клубов во время драки. Он сразу же приехал в Москву, где его госпитализировали. На днях обеспокоенные фанаты впервые увидели своего кумира. Он появился на публике после выхода из больницы. Звезда посетил премьеру новогодней комедии «Комета Галлея», в которой снимался. Фотография с мероприятия появилась на странице Павла в социальной сети.

«Вашего папу и тут, и там показывают», — пошутил актер под фотографией.

На снимке Павел стоит на фоне афиши фильма «Комета Галлея». На нем — солнцезащитные очки и черная защитная маска, которую обязательно нужно носить в период пандемии. Тем не менее поклонники смогли разглядеть синяки.

Напомним, в больницу № 1 имени Пирогова Прилучный попал с переломами костей черепа, ссадинами и ушибами. Ему сделали операцию на лице. Как сообщают СМИ, Павел лежал в отдельной платной палате, а ухаживала за ним его возлюбленная Мирослава.

🔥
😁
👏
🤔
💩