Звезды

«Вместе мы можем все»: актрис из сериала «Чики» назвали «Женщинами года»

Самая «сильная» унесла статуэтку домой.

Уже не первый год проводится торжественное событие — присуждение премии «Женщина года» по версии Glamour. В России мероприятие организовывается с 2005 года, этой осенью оно прошло 18 ноября.

Многие участницы события ушли с него с наградами, но «женщинами года» были признаны сразу несколько участниц — актерский состав нашумевшего сериала о женской жизни и дружбе «Чики»: Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Варвара Шмыкова и Ирина Носова. На импровизированную сцену вышла только Варвара Шмыкова, которая представляла весь состав своей звездной группы. Статуэтка была торжественно вручена девушке, которая и унесла ее с собой.

Помимо героинь сериала «Чики» премии удостоились популярная певица Zivert, глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева, чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене, а также еще несколько достойных девушек, которые проявили себя в этом году с лучшей стороны.

По поводу своей победы и полученного признания Варвара Шмыкова опубликовала пост с фотографией приза, который подписала так: «Мы знаем, что делаем; мы много работаем; мы рискуем; ошибаемся, но не сдаемся; мы опережаем время; не укладываемся в стандарты; сомневаемся в себе; верим и любим; мы меняемся; добиваемся своего; умеем за себя постоять; устаем, но каждый раз поднимаемся; мы не простые; мы разные; мы вместе и мы можем все».

🔥
😁
👏
🤔
💩