Звезды в соцсетях

«Впервые на экране с бородой»: Дмитрий Пчела восхитил сеть в сериале «Загадка Фибоначчи»

Актер пообещал зрителям «увлекательную детективную историю».

Дмитрий Пчела рассказал подписчикам о своей роли в сериале «Загадка Фибоначи». Вместе с Аленой Коломиной они изобразят супружескую пару, чьи отношения ждет проверка на прочность. Также в проекте Марии Маханько снимутся Дмитрий Блохин, Антонина Дивина, Зоя Мансурова, Елена Валюшкина и Станислав Тикунов.

«Я появлюсь впервые на экране с бородой», - заинтриговал поклонников артист.

«Вам очень подходит образ с бородой», «Здорово, что вы не боитесь быть разным, не привязываясь к одному образу», «Удачной премьеры, Дима», «Все фильмы, где вы играете, смотрю с огромным удовольствием», - подбадривают любимого актера в комментариях.

Добавим, что сюжет «Загадки Фибоначчи» развернется вокруг талантливого математика Ольги (Алена Коломина), однажды она получает анонимное сообщение о том, что муж (Дмитрий Пчела) изменяет ей с ее же студенткой. Женщина пытается сама докопаться до истины и вскоре понимает, что все странные события связаны с последовательностью чисел Фибоначчи. Математика и тайны прошлого переплетаются самым необычным образом, заставляя Ольгу другими глазами посмотреть на свою, казалось бы, счастливую жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩