Кино

Зак Снайдер поддержал Джареда Лето в роли Джокера в «Отряде самоубийц»

Режиссер «Лиги справедливости» признался, что высоко оценил работу актера.

В недавнем интервью режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер, который сейчас работает над расширенной версией фильма по заказу Warner Bros., поделился впечатлениями от просмотра «Отряда самоубийц». Как выяснилось, постановщику понравилось, как воплотил на экране образ Джокера актер и музыкант Джаред Лето.

Напомним, сцены с Лето в фильме фанаты ждали с большим нетерпением, но на экране актер в результате провел в общей сложности не более 15 минут. По слухам, Джаред негативно воспринял тот факт, что Warner Bros.сильно урезали материал, а затем и вовсе начали разрабатывать фильм «Джокер», на главную роль в который пригласили Хоакина Феникса.

Поддерживает возмущение Джареда и режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр, который ранее в Twitter «репостил» призывы поклонников выпустить режиссерскую версию ленты. Эйр с благодарностью воспринял слова Снайдера, разместив высказывание коллеги в собственном аккаунте.

Ранее предполагалось, что Снайдер в одном из сиквелов может развить историю с Джаредом Лето в роли Джокера. В ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Темный рыцарь в исполнении Бена Аффлека смотрит на костюм Робина. Судя по яркой надписи и изодранной одежде, его помощник не пережил встречу с Клоуном-принцем Готэма. Этот эпизод украсил бы собой одну из следующих лент, однако Аффлек принял решение больше не возвращаться к персонажу. А готовящийся ребут «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли происходит в другой реальности.

🔥
😁
👏
🤔
💩