Общество

Россиянки перестали следить за собой? Вердикт стилиста

Современные женщины часто «закрывают» себя одеждой, но сейчас ситуация изменилась, считает стилист. Наши современницы стремятся к женственности, они хотят подчеркнуть свои самые выгодные стороны.

Известно, что есть довольно печальная точка зрения на наших женщин. Ее, например, придерживается ведущий «Модного приговора» Александр Васильев: по его словам, наши девушки толстеют и поэтому носят более закрытую одежду, чтобы скрыть полноту.

Здесь кто в каком обществе общается, тот так и судит. Все женщины вокруг меня, наоборот, хороши, приводят себя в порядок, и связано это с социальным окружением,

— говорит стилист.

Женщин больше, мужчин меньше, и женщинам нужно привлекать кавалеров.

Лина Дембикова
Лина Дембикова

«Поэтому я замечаю, что женщины, во-первых, только хорошеют, а во-вторых, есть некий доказанный факт. Когда наступают довольно сложные времена, особенно времена, которые требуют нового поколения, женщины всегда раскрываются в плане сексуальности. Сейчас мы определенно видим, что за последние полгода сексуальность стала одним из глобальных трендов моды».

«Талия, бедра, грудь»: ведущий «Модного приговора» назвал неожиданный тренд 2023 года«Это будет тренд №1»: стилист рассказала, в чем встречать Новый год-2023Что лучше для фигуры, подниматься по лестнице или спускаться

🔥
😁
👏 1
🤔
💩