Звезды

«Золотая пара»: Евгений Пронин поразил фанатов кадрами с «Ледникового периода» с Татьяной Волосожар

Актер напомнил о скорой премьере спортивно-развлекательного шоу.

Уже в эту субботу на Первом канале выйдет первый выпуск нового сезона «Ледникового периода», в котором отечественные звезды в паре с профессиональными фигуристами покажут результаты усиленных тренировок.

Многие артисты никогда ранее на вставали на лед, от этого их успехи кажутся еще более невероятными. Так, Евгений Пронин восхитил поклонников своим новым талантом: вместе с олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар он будет отчаянно бороться за победу в шоу.

Судя по свежим кадрам со съемок, опубликованным в Instagram артиста, Пронин вложил всю душу и силы в грядущий проект. «Просыпается азарт, страсть, неудовлетворенность и я с любовью снова несусь в свой ледовый улей», - описал Евгений свое состояние и сравнил себя с трудолюбивой пчелой.

Поклонники оценили упорство актера и пожелали им с Волосожар занять первое место.
«Какой мужчина, да еще и с моей любимой фигуристкой», «Супер! Такое нельзя пропустить, столько эмоций на этих фото», «Здорово, продолжайте получать удовольствие и драйв», «Золотая пара! Болеем только за вас», «Победа вам обеспечена», - пишут читатели в комментариях.

Напомним, что в новом «Ледниковом периоде» также примут участие Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Влад Соколовский, Надежда Михалкова и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩