Кино

Звезда фильма «Двое: я и моя тень» Керсти Элли умерла от рака

Актриса несколько лет боролась с тяжелым недугом, но не смогла победить болезнь.

Семья актрисы рассказала о страшной трагедии в социальных сетях. По их словам, Керсти еще недавно чувствовал себя хорошо, но после обследования у нее выявили проблемы онкологического характера. Лечение не принесло свои плоды, и женщина умерла.

Керсти Элли был 71 год, последнее время она практически перестала сниматься в кино, но поклонники помнят ее роль в фильме «Двое: я и моя тень», где она сыграла вместе с сестрами Олсен. Всего она снялась более чем в 70 проектах.

Отмечается, что несколько лет Керсти боролась с лишним весом. Ее рост составлял 178 сантиметров, в то время как вес превышал 135 килограммов. Ей потребовалось хирургическое вмешательство, а также регулярные осмотры у врачей и спорт, чтобы снизить массу тела.

Где и когда будет похоронена актриса, пока непонятно. У нее остались приемные сын и дочь. В 2016 году актриса впервые стала бабушкой, так как в семье ее наследника Уильяма родились дети.

«Жена боится, что муж задохнется»: избитый Лепсом петербуржец не может дышатьВозлюбленный Анастасии Мельниковой скончался прямо перед свадьбой«Готова стать Рудневой?»: Буланова сменит фамилию после свадьбы с молодым мужем

🔥
😁
👏
🤔
💩