Кино

Звезда фильма «Фантомас» Милен Демонжо умерла от рака

Актриса прославилась благодаря серии фильмов о Фантомасе. Последние несколько лет она боролась с тяжелым недугом.

Знаменитая французская актриса Милен Демонжо умерла на 88-м году жизни. Несколько лет знаменитость боролась с раком, но в итоге не смогла победить страшную болезнь.

Поклонники помнят ее по серии фильмов о Фантомасе. Кроме того, Милен запомнилась зрителям по роли в фильме «Здравствуй, грусть», который является экранизацией романа Франсуазы Саган.

До того как Милен поставили смертельный диагноз, он активно работала. Например, участвовала в создании мини-сериала «Неверные», а затем попробовала себя в картине «За сигаретами» Эммануэля Берко. Одной из последних работ актрисы стала комедия «Дома престарелых».

Отметим, что публика помнит Демонжо еще и по картине «Салемские ведьмы», тогда она играла вместе с Симоной Синьоре и Ивом Монтаном. Критики высоко оценили талант белокурой красотки. Статус суперзвезды она подтвердила, когда исполнила роль Миледи в «Трех мушкетерах», сообщает RTL.

Умер актер сериала «Эпидемия» Тимофей Спивак22-летняя блогерша Эвелина Тарханова (Лунаком) попала в реанимацию с инсультомЗвезда Comedy Медведева о послеродовой депрессии: «Всё болит: спина, ноги, руки»

🔥
😁
👏
🤔
💩