Кино

Звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Брэд Уильям Хенке умер во сне

56-летний актер, который ранее не жаловался на здоровье, ушел из жизни у себя дома.

Стало известно, что 56-летний актер Брэд Уильям Хенке, известный по ролям в популярных сериалах, умер во сне 29 ноября. Пока что не проведена судебно-медицинская экспертиза, и врачи не могут назвать точную причину смерти голливудской знаменитости.

Его семья и друзья шокированы этим известием, потому что актер ничем не болел и имел много планов. Ранее он снимался в таких кинохитах, как «Остаться в живых» и «Оранжевый — хит сезона», где он играл тюремного надзирателя Дези Пискателлу.

Отметим, что изначально Хенке был защитником в НФЛ и связывал свою жизнь только со спортом, но затем решил попробовать сыграть в кино и понял: это его призвание.

За свою карьеру он был удостоен нескольких почетных премий. Например, ему вручили приз Гильдии киноактеров за «лучший актерский состав в комедии» в 2016 году.

The Hollywood Reporter сообщает, что идет следствие, поэтому пока о дате и месте похорон актера ничего не сообщают.

Труп лежал на улице: подробности смерти актера «Клана Сопрано» Валлелонги«Мажор» Прилучный в третий раз станет отцом — фото его молодой женыПочему Германия вылетела с ЧМ-2022: всему виной женщины?

🔥
😁
👏
🤔
💩