Звезды

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединятся на экране впервые за 19 лет

Бывшие супруги вместе примут участие в специальной читке по ролям.

Зрители вскоре увидят легендарное воссоединение двух звезд: Брэд Питт и Дженнифер Энистон примут участие в читке комедии 1982 года по ролям. Кого именно из персонажей сыграют бывшие супруги в картине под названием «Беспечные времена в Риджмонт Хай», не сообщается: планируются, что о ролях актеры заявят прямо в эфире. Трансляция будет осуществлена с помощью инструментов Facebook и TikTok. Мероприятие организовано силами Шона Пенна, чья благотворительная компания поддерживает разработку вакцины от коронавируса. Кроме Питта и Энистон, в читке примут участие Джулия Робертс, Мэттью Маконахи, сам Шон Пенн и другие актеры.

Ранее Брэд и Дженнифер встречались лишь в одном из эпизодов сериала «Друзья» в 2001 году: возлюбленные предпочитали не смешивать работу и личную жизнь. Любопытно, что именно на съемках актер познакомился с Анджелиной Джоли, к которой в итоге и ушел от Энистон.

Сейчас бывшие супруги налаживают приятельские отношения: инсайдеры сообщают, что Дженнифер поддержала Брэда после его развода с женой, а он проявил участие, когда Энистон рассталась с Джастином Теру. Возможно, встреча на экране поспособствует объединению бывшей пары: по некоторым данным, оба актера сейчас не состоят ни с кем в отношениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩