Кино Звезды

«Был уверен, что с другой планеты»: Николас Кейдж рассказал о главном страхе детства

Голливудский актер вбил себе в голову, что он — инопланетянин. И жил с этим много лет, пока однажды не пришел к доктору.

Популярный актер Николас Кейдж дал откровенное интервью журналистам, в котором вспомнил забавные факты из своей биографии. Так, оказалось, что в детстве он считал себя посланником из другого мира. Более того, маленький мальчик пытался доказать всем, что он посетил планету не просто так и вскоре будет спасать ее.

Но затем, когда пришел на осмотр к доктору, то узнал страшную правду! Оказалось, что у него нормальные органы и совершенно обыкновенный скелет.

А раньше я был уверен, что с другой планеты,

— признался актер фильма «Угнать за 60 секунд».

После этого Николас замкнулся в себе и стал меньше общаться со сверстниками, а еще он считал себя жутко неуклюжим. Тогда же он посмотрел проект Дэвида Боуи «Человек, который упал на Землю», который произвел на него неизгладимое впечатление: ему захотелось быть похожим на легендарного музыканта и актера, именно поэтому Кейдж отправился в актерскую школу и стал развивать в себе различные таланты, сообщает New York Post.

Кстати, тема с пришельцами до сих пор не отпускает Кейджа. Своего сына он назвал Кэл-Эл — это первое имя Супермена, которое он получил, родившись на Криптоне.

Стоянов раскрыл интимный секрет актеров: должно быть застегнутоЗачем актеры носят гвозди в кармане? Мария Аронова раскрыла секрет«Хочу, чтобы сын видел счастливого папу, а не это»: Катя Кищук рассталась с мужем-абьюзером

🔥
😁
👏
🤔
💩