Путешествия

Дешевые билеты от S7: доступны не только пенсионерам

Забронировать перелет с внушительной скидкой можно даже в Новый год.

Билеты по сказочным ценам появились на сайте авиакомпании S7. По данным портала Vandrouki.ru, проездные документы со значительной скидкой смогут приобрести те, для кого действует субсидированный тариф. Это женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 и молодые люди в возрасте от 12 до 23 лет.

Один из самых выгодных вариантов — рейс из Москвы в Калининград за 500 рублей, обратный билет стоит столько же. Притом есть перелет на 31 декабря, а в цену включен багаж. Также выгодно можно полететь из Москвы в Петербург за 1340 рублей.

На сайте перевозчика уточняют, что тариф действует только на полеты до 31 декабря 2022 включительно.

Пассажир, у которого есть право на льготу, может приобрести субсидированные билеты не более четырех раз в год. Рейсы туда-обратно автоматически считаются за два.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Чтобы в выдаче показывались субсидированные тарифы, нужно ввести города, между которыми, планируется перелет, выбрать дату вылета, начать поиск, а затем нажать на переключатель «Для молодежи и пенсионеров».

Льготные билеты есть не по всем направлениям и не на все даты.

Если в аэропорту окажется, что человек, забронировавший субсидированный билет, не относится к льготным категориям граждан, ему придется произвести доплату на месте.

S7 подозревают в несоблюдении правил безопасности полетовНа борту самолетов некоторых авиакомпаний заработает Wi-Fi«Все двенадцать часов пели песни»: как встречают Новый год в самолете

🔥
😁
👏
🤔
💩